首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 平50路[快活林](跨省)公交
北京平50路[快活林](跨省)公交车路线
运行时间:小渔阳9:30、16:00|快活林7:20、12:30
首站末站:小渔阳-快活林
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车市内路段普通卡5折、学生卡2.5折,市外路段8折优惠。最高票价15元。
公交公司:北京陆峰达公司(服务热线:010-69980881)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小渔阳9:30、16:00|快活林7:20、12:30
北京平50路[快活林](跨省)公交车路线
小渔阳-快活林
共32站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
平谷张辛庄路口
丰台路口
南独乐河政府
新立村
胡庄
金海湖
赵家坟
黄草洼
平谷东马各庄
红石坎
上堡子
泥河
桑园
上白峪
王庄
下营
中营
段庄
石炮沟
黄崖关
快活林
北京平50路[快活林](跨省)公交车路线
快活林-小渔阳
共32站
快活林
黄崖关
石炮沟
段庄
中营
下营
王庄
上白峪
桑园
泥河
上堡子
红石坎
平谷东马各庄
黄草洼
赵家坟
金海湖
胡庄
新立村
南独乐河政府
丰台路口
平谷张辛庄路口
北寺东洼路口
西沥津
桥头营
上纸寨
下纸寨
平谷汽车站
平谷消防队
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7